400
410
420
430

June 2020

Saturday 27 June Orange (84) - CONCERT REPORTÉ AU 26 JUIN 2021 "Blues & Soul" Concert

after June 2020

Tuesday 11 August Cormeilles (42) "Musicales de Cormeilles" "Lost Highway" avec Carlton Moody Concert
Friday 9 October Marmande (47) "Jazz et Garonne" "Blues & Soul" Concert
Tuesday 13 October Tourcoing (59) CONCERT REPORTÉ Festival de jazz "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy & Vincent Segal Concert
Friday 6 November Conflans St Honorine (78) CONCERT REPORTÉ "Blues & Soul" Concert
Friday 27 November Jonzac (17) CONCERT REPORTÉ "Blues & Soul" Concert
Saturday 16 January 2021 Vichy (03) "Blues & Soul" Concert
Thursday 28 January 2021 Suisse Fondation Rosey J.J. Milteau & X. Simonin, dans l’Or, d’après Blaise Cendrars Théâtre
Friday 12 March 2021 Hardelot (62) "British but Blue" JJ Milteau avec les 24 Pesos Concert
Saturday 27 March 2021 Gif sur Yvette (91) "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy & Vincent Segal Concert
Thursday 1 April 2021 Le Mans (72) "British but Blue" JJ Milteau avec les 24 Pesos Concert
Thursday 20 May 2021 L'Isle Adam (95) "Blues & Soul" Concert
Saturday 26 June 2021 Orange (84) "Blues & Soul" Concert

You missed ...

... | 280 | 290 | 300 | 310 | 320 | 330 | 340 | 350 | 360 | ...

Saturday 11 August 2012 Toulon - 04 94 09 71 00 "Festival Jazz à Toulon" J.J. Milteau "Consideration" Concert
Thursday 9 August 2012 Albertville (73) "Rencontres Musicales de Savoie" - 04 79 89 75 18 et 06 25 14 32 08 J.J. Milteau "Consideration" Concert
Tuesday 7 August 2012 Xanton Chassenon (85) "Festival Nuits Musicales en Vendée Romane" - 02 51 51 48 92 J.J. Milteau, "Consideration" Concert
Wednesday 27 June 2012 Blainville-Crevon (76) Archéo Jazz Festival J.J. Milteau "Consideration" Concert
Saturday 23 June 2012 Chailles (41) Club de la Chesnaie 02 54 79 42 82 J.J. Milteau Concert
Thursday 14 June 2012 Saint Cloud (92) Les 3 Pierrots - 01 46 02 74 44 J.J. Milteau et les Palata Singers Concert
Monday 11 June 2012 75009 Paris Théâtre La Bruyère J.J. Milteau & X. Simonin, dans l’Or, d’après Blaise Cendrars Théâtre
Sunday 10 June 2012 75009 Paris Théâtre La Bruyère J.J. Milteau & X. Simonin, dans l’Or, d’après Blaise Cendrars Théâtre
Saturday 9 June 2012 Colmar (68) "Salon de la guitare" J.J. Milteau Concert
Monday 4 June 2012 Musée de la Fédération Française de Tennis, Paris Le Sunset hors les murs - 01 40 26 46 60 J.J. Milteau "Consideration" Concert
Réalisation tutti image sur SPIP | | Site Map | Follow-up of the site's activity RSS 2.0
Graphic design (c) Barilla.design - template Free CSS Templates under License Creative Commons Attribution 2.5 License