400
410
420
430

June 2020

Saturday 27 June Orange (84) - CONCERT REPORTÉ AU 26 JUIN 2021 "Blues & Soul" Concert

after June 2020

Tuesday 11 August Cormeilles (42) "Musicales de Cormeilles" "Lost Highway" avec Carlton Moody Concert
Friday 9 October Marmande (47) "Jazz et Garonne" "Blues & Soul" Concert
Tuesday 13 October Tourcoing (59) - en cours de report Festival de jazz "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy & Vincent Segal Concert
Thursday 15 October Le Crès (34) Castelneau Le Lez "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy & Vincent Segal Concert
Friday 6 November Conflans St Honorine (78) "Blues & Soul" Concert
Friday 20 November L'Isle Adam (95) "Blues & Soul" Concert
Friday 27 November Jonzac (17) "Blues & Soul" Concert
Saturday 5 December Le Mans (72) "British but Blue" JJ Milteau avec les 24 Pesos Concert
Saturday 16 January 2021 Vichy (03) "Blues & Soul" Concert
Thursday 28 January 2021 Suisse Fondation Rosey J.J. Milteau & X. Simonin, dans l’Or, d’après Blaise Cendrars Théâtre
Friday 12 March 2021 Hardelot (62) "British but Blue" JJ Milteau avec les 24 Pesos Concert
Saturday 27 March 2021 Gif sur Yvette (91) "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy & Vincent Segal Concert
Saturday 26 June 2021 Orange (84) "Blues & Soul" Concert

You missed ...

... | 300 | 310 | 320 | 330 | 340 | 350 | 360 | 370 | 380 | 390

Saturday 19 March 2011 Valenciennes (59) Le Phœnix Concert
From 11 to 13 March 2011 St Maur des Fossés (94) Théâtre de St Maur J.J. Milteau et X. Simonin dans l’OR d’après Blaise Cendrars Théâtre
Sunday 6 March 2011 St Maur des Fossés (94) Théâtre de St Maur J.J. Milteau et X. Simonin dans l’OR d’après Blaise Cendrars Théâtre
Sunday 6 March 2011 St Maur des Fossés (94) Théâtre de St Maur J.J. Milteau et X. Simonin dans l’OR d’après Blaise Cendrars Théâtre
Saturday 5 March 2011 St Maur des Fossés (94) Théâtre de St Maur J.J. Milteau et X. Simonin dans l’OR d’après Blaise Cendrars Théâtre
Friday 4 March 2011 St Maur des Fossés (94) Théâtre de St Maur J.J. Milteau et X. Simonin dans l’OR d’après Blaise Cendrars Théâtre
Saturday 26 February 2011 Paris (75) Eglise de St Germain des Prés J.J. Milteau et les Palatas Singers « Festival Jazz à St Germain » Concert
Saturday 26 February 2011 Paris (75) Théâtre Traversière Concert
Saturday 26 February 2011 Paris (75) Théâtre Traversière Concert
Sunday 13 February 2011 Franconville (95) Espace St Exupéry Concert
Réalisation tutti image sur SPIP | | Site Map | Follow-up of the site's activity RSS 2.0
Graphic design (c) Barilla.design - template Free CSS Templates under License Creative Commons Attribution 2.5 License