June 2018

Saturday 9 June Livry Gargan (93) Jazz in Blues "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy et Vincent Segal Concert
Saturday 30 June La Ferté sous Jouare (77) Ferté Jazz "Lead Belly’s Gold" avec Eric Bibb Concert

after June 2018

Wednesday 1 August Auriac du Périgord (24) Jazz Nuts Blues & Soul Concert
Friday 28 September Opéra Comédie, Montpellier (34) Internationales de la guitare "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy & Vincent Segal Concert
Wednesday 3 October Rouen (76) Chapelle Corneille "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy & Vincent Segal Concert
Monday 8 October Paris (75) Café de la Danse "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy & Vincent Segal Concert
Friday 9 November Savigny le Temple (77) Blues & Soul 4tet Concert

You missed ...

0 | 10 | 20 | 30 | 40 | 50 | 60 | 70 | 80 | ...

Friday 25 May Concarneau (29) CAC Blues & Soul Concert
Saturday 12 May Belle Ile en Mer Festival Belle Ile en Jazz Blues & Soul 4tet Concert
Wednesday 2 May Tlemcem, Algérie Blues & Soul Concert
Monday 30 April Alger, Algérie Blues & Soul Concert
Saturday 28 April Constantine, Algérie Blues & Soul Concert
Thursday 26 April Annaba, Algérie Blues & Soul Concert
Friday 13 April Chevilly Larue (94) "Honky Tonk Blues" avec Carlton Moody Concert
Saturday 7 April Le Pecq (78) Blues & Soul Concert
Friday 6 April Lillebonne (76) JJ Milteau avec 24 Pesos Concert
Saturday 31 March Chédigny 37 J.J. Milteau & X. Simonin, dans l’Or, d’après Blaise Cendrars Théâtre
Réalisation tutti image sur SPIP | | Site Map | Follow-up of the site's activity RSS 2.0
Graphic design (c) Barilla.design - template Free CSS Templates under License Creative Commons Attribution 2.5 License