August 2018

Wednesday 1 August Auriac du Périgord (24) Jazz Nuts Blues & Soul Concert

after August 2018

Friday 28 September Opéra Comédie, Montpellier (34) Internationales de la guitare "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy & Vincent Segal Concert
Wednesday 3 October Rouen (76) Chapelle Corneille "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy & Vincent Segal Concert
Monday 8 October Paris (75) Café de la Danse "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy & Vincent Segal Concert
Friday 9 November Savigny le Temple (77) Blues & Soul 4tet Concert
Sunday 25 November Le Perreux sur Marne (94) J.J. Milteau & X. Simonin, dans l’Or, d’après Blaise Cendrars Théâtre

You missed ...

0 | 10 | 20 | 30 | 40 | 50 | 60 | 70 | 80 | ...

Saturday 30 June La Ferté sous Jouare (77) Ferté Jazz "Lead Belly’s Gold" avec Eric Bibb Concert
Saturday 9 June Livry Gargan (93) Jazz in Blues "CrossBorder Blues" avec Harrison Kennedy et Vincent Segal Concert
Friday 25 May Concarneau (29) CAC Blues & Soul Concert
Saturday 12 May Belle Ile en Mer Festival Belle Ile en Jazz Blues & Soul 4tet Concert
Wednesday 2 May Tlemcem, Algérie Blues & Soul Concert
Monday 30 April Alger, Algérie Blues & Soul Concert
Saturday 28 April Constantine, Algérie Blues & Soul Concert
Thursday 26 April Annaba, Algérie Blues & Soul Concert
Friday 13 April Chevilly Larue (94) "Honky Tonk Blues" avec Carlton Moody Concert
Saturday 7 April Le Pecq (78) Blues & Soul Concert
Réalisation tutti image sur SPIP | | Site Map | Follow-up of the site's activity RSS 2.0
Graphic design (c) Barilla.design - template Free CSS Templates under License Creative Commons Attribution 2.5 License